Manufacture nationale de SÈVRES

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vase formant veilleuse en porcelaine émaillée à décor végétal rehaussé de dorure Signé du cachet de la Manufacture Vers 1925 H : 22,5 cm
Mes ordres d'achat