MAURICE DUFRENE, attribué à

Lot 82
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MAURICE DUFRENE, attribué à
Suite de deux fauteuils en bois doré à dossier à découpe géométrique et accotoirs pleins à décor sculpté de motifs floraux stylisés Garniture recouverte d'un velours à décor géométrique Vers 1925 H : 85 l : 66 P : 64 cm (usures et éclats)
Mes ordres d'achat