Maison CHRISTOFLE

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Maison CHRISTOFLE
Vase soliflore à panse bombée en dinanderie de métal à décor floral à patine dorée sur fond brun Signé de la marque en creux «Christofle» et numéroté Vers 1925 H : 16 cm
Mes ordres d'achat