DEMETER CHIPARUS, DANS LE GOÛT DE

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Sculpture chryséléphantine en bronze à patine brune et argentée et ivoire figurant une danseuse H : 30 cm (sans socle) (accidents aux doigts et restaurations)
Mes ordres d'achat