Georges LAVROFF (1895-1991)

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 900EUR
Georges LAVROFF (1895-1991)
Sculpture en bronze à patine verte figurant une panthère rugissante Socle géométrique en marbre noir Signée «G Lavroff» H : 23 L : 61,5 P : 15 cm
Mes ordres d'achat