IMRE TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
IMRE TRAVAIL FRANÇAIS
Paire de serre-livres en acajou et ébène de Macassar figurant des lapins Un signé «imre» H : 16/14,7 cm (oreille restaurée et petits éclats)
Mes ordres d'achat