TRAVAIL 1930-1950

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
TRAVAIL 1930-1950
Banquette en rotin tressé H : 80 L : 128 P : 60 cm (légers accidents et manques)
Mes ordres d'achat