JACQUES ADNET (1900-1984)

Lot 124
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
JACQUES ADNET (1900-1984)
Table basse en placage de palissandre, plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds d'angle à montants arrondis H : 42 L : 132 P : 71 cm Saut de placage, usures
Mes ordres d'achat