JULES LELEU (1883-1991)

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
JULES LELEU (1883-1991)
Table basse en placage de noyer à plateau circulaire mouluré reposant sur quatre pieds ornés de bagues en laiton et reliés par une entretoise en «X» entrelacé. Signée de la plaquette de l'artiste. Vers 1940. H : 47 Diam : 89 cm
Mes ordres d'achat