Maison DOMINIQUE

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maison DOMINIQUE
ANDRÉ DOMIN (1883- 1962) ET MARCEL GENEVRIERE (1885-1967) Table basse en placage de bois clair à deux plateaux superposés H : 54 L : 150 P : 41 cm (accidents et manques au placage)
Mes ordres d'achat