TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Table basse «haricot» en placage d'ébène de Macassar à plateau mouvementé reposant sur deux larges montants pleins H : 35 L : 110 P : 50 cm Usures au placage
Mes ordres d'achat