Maison JANSEN, attribué à

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Maison JANSEN, attribué à
Console néoclassique en bois laqué noir à plateau rectangulaire mouluré en marbre blanc reposant sur six pieds gainés à décor et finitions en bronze doré H : 85 L : 253 P : 43 cm
Mes ordres d'achat