Roger THIBIER (1926-2001)

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Roger THIBIER (1926-2001)
Table basse tripartite à piétement en fer battu à patine dorée présentant des plateaux en verre translucide Signée «R.Thibier» Vers 1960 H : 39 L : 120 P : 46 cm
Mes ordres d'achat