JEAN LERAT (1913-1992)

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JEAN LERAT (1913-1992)
Important pichet en grès émaillé. Signé J LERAT H : 48 cm (accidents)
Mes ordres d'achat