ODILE NOLL (XXeme)

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ODILE NOLL (XXeme)
Coupe formant code-poches en ébène sculpté Signée «ONoll» Vers 1960 H : 6 L : 18 P : 16 cm
Mes ordres d'achat