SALVADOR DALI DISTRIBUÉ PAR SERENA FINE ART LTD À LIMOGES

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
La conquête du cosmos Suite de six assiettes en porcelaine émaillée polychrome Tirage limité à 4000 exemplaires, numéroté 439 Diam : 24,5 cm
Mes ordres d'achat