Mado JOLAIN (née 1921)

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Mado JOLAIN (née 1921)
Coupe ovale en céramique émaillée à décor figurant un visage H : 19 L : 16,5 cm
Mes ordres d'achat