Roger FATUS (né en 1926)

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger FATUS (né en 1926)
Paire de lampes de table modèle «1021» à armature en métal chromé enserrant des réflecteurs en Perpex blanc Edition Pierre Disderot vers 1960 H : 30,5 cm (restauration et fêle sur abats-jours)
Mes ordres d'achat