JOE COLOMBO (19301971)

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
JOE COLOMBO (19301971)
Suite de quatre chariots "Boby" en plastique noir et blanc à différents rangements et plateaux amovibles montés sur des roulettes Signés H : 74 l : 40 P : 44 cm (légers manques et usures)
Mes ordres d'achat