CLAUDE DE MUZAC (XXème)

Lot 294
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
CLAUDE DE MUZAC (XXème)
Paire de lampes de bureau à décor de dauphin en bronze sur un socle en plexiglas et marbre blanc Signée sur une étiquette Claude de Muzac Vers 1970-1980 H : 56 cm
Mes ordres d'achat