TRAVAIL MODERNE

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL MODERNE
Table basse en marqueterie de corne à plateau rectangulaire reposant sur un piétement galbé H : 41 L : 120 P : 70 cm (légers manques et accidents)
Mes ordres d'achat