Franck EVENNOU (né en 1959)

Lot 306
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Franck EVENNOU (né en 1959)
Console «Palme» en bronze à patine brune présentant un plateau rectangulaire en opaline verte reposant sur un piétement galbé. Signée des initiales de l'artiste «FE» et numérotée 1/8 Vers 1990 H : 84,5 L : 87 P : 34 cm
Mes ordres d'achat