NARCISSE BERCHERE (1819-1891)

Lot 1
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NARCISSE BERCHERE (1819-1891)

L'arrivée de la caravane
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
35 x 44 cm
(écaillures sur tout le pourtour)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes