Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891)

L'arrivée de la caravane
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
35 x 44 cm
(écaillures sur tout le pourtour)
Mes ordres d'achat