GODEFROY DURAND (1832-1896)

Lot 3
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GODEFROY DURAND (1832-1896)

Les porteuses de citrons à Menton, 1884
Dessin-aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite et titré au dos
24 x 31 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes