ALPHONSE MARTINET (1821-1861)

Lot 4
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALPHONSE MARTINET (1821-1861)

Paysages méditerranéens
Suite de deux lithographies
Signées en bas à gauche et à droite pour l'autre 17,5 x 30,5 cm et 15,5 x 17,5 (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes