LÉON LOUIS RIESENER (1808-1878)

Lot 5
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Couronnement
Huile sur panneau, signée en bas à droite
37 x 61,5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes