PAUL PERBOYRE (1851-1929)

Lot 6
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAUL PERBOYRE (1851-1929)

Charge de la cavalerie
Huile sur panneau, signée en bas à gauche 35,5 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes