EUGENIO AMUS (1834-1899)

Lot 9
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EUGENIO AMUS (1834-1899)

Pêcheur en bord de mer
Huile sur toile
Signée en bas à droite
27 x 46 cm (réentoilée)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes