ALFRED MARZIN (1880-1943)

Lot 10
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALFRED MARZIN (1880-1943)

La cale et les thoniers-Port de Douarnenez
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Titrée au dos
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes