MAURICE UTRILLO (1883-1955)

Lot 11
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAURICE UTRILLO (1883-1955)

L'Eglise de Limours (1927-1928)
Aquatinte en couleurs
Gravée par Jacques Villon. Edition de la Chalcographie du Louvre
Signée et datée dans la planche
64 x 42 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes