Maurice UTRILLO (1883-1955)

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
L'Eglise de Limours (1927-1928) Aquatinte en couleurs Gravée par Jacques Villon. Edition de la Chalcographie du Louvre Signée et datée dans la planche 64 x 42 cm
Mes ordres d'achat