RENÉ SERGENT (XIX-XX)

Lot 12
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RENÉ SERGENT (XIX-XX)

Au port de Saint-Malo, fin d'après midi, 1927
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Titrée et datée au dos
Etiquette de l'exposition de la Galerie d'art Henri Manuel, Paris « Cent paysages de René Sergent » 38,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes