JEAN JULIEN LEMORDANT (1878/82-1968)

Lot 14
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pécheur
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
49 x 33 cm
Provenance: Hotel des Ventes de Quimper, 7 avril 2018, lot 271
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes