ERNEST PIERRE GUERIN (1887-1952)

Lot 17
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le jambadao, Saint Evarzec
Gouache et aquarelle sur papier
Signée, titrée et datée 1912. 29,5 x 49 cm (à vue) - 47 x 63 cm (feuille complète)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes