FERDINAND LOYEN DU PUIGAUDEAU (1864-1930)

Lot 18
12 000 - 18 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Coucher de soleil sur la grande brière, probablement l'île de Fédrun
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
54 x 73 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes