Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU (1864-1930)

Lot 18
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 17 500EUR

Coucher de soleil sur la grande brière, probablement l'île de Fédrun
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
54 x 73 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat