CAMILLO BORTOLUZZI (1868-1933)

Lot 19
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Balade à Venise
Huile sur toile
Signée en haut à gauche 32,7 x 54 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes