CÉSAR A. VILLACRES (1880-1941)

Lot 20
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Café de la Paix
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes