JULES JOSEPH LEFEBVRE (1836-1911)

Lot 23
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jeune femme symboliste
Huile sur toile collée sur carton
Signée en bas à gauche
34 x 19 cm (accidents)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes