WALTER SAUER (1889-1927)

Lot 24
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WALTER SAUER (1889-1927)

Portrait de Sarah Bernhardt
Huile sur carton monogrammée en bas à gauche.
Annotée « A Sarah Bernhardt - Musa Inspiratrix » en haut à droite et dédicacée « à mon Geronimo - Sarah Bernhardt » 26,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes