GEORGES JULES VICTOR CLAIRIN (1843-1919)

Lot 25
2 500 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ophélie, 1906
Technique mixte sur papier
Signée, dédicacé et daté en bas à gauche
Annotation de provenance au dos
Cadre en cuivre repoussé signé et daté E Guillaumont 1913
43 x 55 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes