PAUL JOUVE (1878-1973)

Lot 29
7 000 - 9 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAUL JOUVE (1878-1973)

Eléphant et cornac, 1923
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas à gauche 45,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes