Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 29
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Eléphant et cornac, 1923 Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à gauche 45,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat