EMILE BERNARD (1868-1941)

Lot 31
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EMILE BERNARD (1868-1941)

Portrait de femme
Huile sur panneau
Signée à gauche au centre
63 x 48 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes