MIÇAO KONO (1900-1979)

Lot 32
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MIÇAO KONO (1900-1979)

Femme au chat, 1934
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, datée et contresignée
Encadrement en marqueterie de paille
55 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes