SEI KOYANAGUI (1896-1948)

Lot 33
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SEI KOYANAGUI (1896-1948)

Torse de femme nue
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 48 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes