OLGA NICOLAEVNA SACHAROFF (1879/89-1967/69)

Lot 34
10 000 - 15 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La promenade à cheval
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Annotée au dos sur la toile « N°11 » 65,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes