WILHEM WIKERTSHEIMER (1886-1968)

Lot 35
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chalet sous la neige, 1942
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche et datée
65 x 80 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes