PETER ORLANDO (1921-2009)

Lot 36
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PETER ORLANDO (1921-2009)

Les Narcisses
Huile sur toile
Signée en bas à droite
45 x 54 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes