GUSTAVE VIDAL (1895-1966)

Lot 37
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GUSTAVE VIDAL (1895-1966)

Promenade près des pins
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 91 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes