LAURENT GSELL (1860-1940)

Lot 38
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LAURENT GSELL (1860-1940)

Jeune africain
Huile sur feuilles de vessie de porc
Signée en haut à droite
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes